Nuovo prodotto
| Marchio | Motorola |
| Sistema operativo | Android |
| Dimensioni memoria RAM | 12 GB |
| Modello CPU | Snapdragon |
| Velocità CPU | 2200 MHz |
| Capacità della memoria | 12 GB |
| Dimensioni schermo | 1 Centimetri |
| Risoluzione | 1080 x 2400 |
| Nome modello | Moto G54 5G |
| Fornitore di servizi wireless | Sbloccato |
1 Articolo Articoli
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
Prodotti visti
Marchio Motorola Sistema operativo...
Iscriviti alla nostra newsletter e rimani aggiornato su novità, promozioni, saldi e sconti!