Nuovo prodotto
| Marchio | Motorola |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Dimensioni memoria RAM | 8 GB |
| Modello CPU | Mediatek Dimensity 1100 |
| Velocità CPU | 2,6 GHz |
| Capacità della memoria | 8 GB |
| Dimensioni schermo | 6,72 Pollici |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
| Frequenza di aggiornamento | 120 Hz |
| Nome modello | moto g56 5G |
2 Articolo Articoli
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
Prodotti visti
Marchio Motorola Sistema operativo...
Iscriviti alla nostra newsletter e rimani aggiornato su novità, promozioni, saldi e sconti!