Nuovo prodotto
| Marchio | Samsung |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Dimensioni memoria RAM | 4 GB |
| Modello CPU | Exynos 3110 |
| Velocità CPU | 2.4E+3 MHz |
| Capacità della memoria | 128 GB |
| Dimensioni schermo | 6,7 Pollici |
| Risoluzione | 1080 x 2340 |
| Frequenza di aggiornamento | 90 Hz |
| Nome modello | A16 |
1 Articolo Articoli
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
Prodotti visti
Marchio Samsung Sistema operativo...
Iscriviti alla nostra newsletter e rimani aggiornato su novità, promozioni, saldi e sconti!