Nuovo prodotto
| Marchio | Samsung |
| Sistema operativo | Android |
| Dimensioni memoria RAM | 4 GB |
| Modello CPU | MediaTek Helio |
| Capacità della memoria | 128 GB |
| Dimensioni schermo | 6,7 Pollici |
| Risoluzione | 1080 x 2340 |
| Frequenza di aggiornamento | 90 Hz |
| Nome modello | Galaxy A16 |
| Fornitore di servizi wireless | AT&T, H20 Wireless, Straight Talk, Tracfone, Verizon |
1 Articolo Articoli
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
Prodotti visti
Marchio Samsung Sistema operativo...
Iscriviti alla nostra newsletter e rimani aggiornato su novità, promozioni, saldi e sconti!