| Marchio | Samsung |
| Sistema operativo | Android |
| Dimensioni memoria RAM | 4 GB |
| Modello CPU | A-Series |
| Velocità CPU | 2 GHz |
| Capacità della memoria | 128 GB |
| Dimensioni schermo | 6,5 Pollici |
| Risoluzione | 1080 x 2400 or 1080 x 2340 |
| Frequenza di aggiornamento | 120. |
| Nome modello | Galaxy M15 |










![Pc Notebook Lenovo V15-IIL 82C5 Intel i5 1035G1, ram 4GB, ssd 256GB, 15,6" FHD [82C500G8IX] Pc Notebook Lenovo V15-IIL 82C5 Intel i5 1035G1, ram 4GB, ssd 256GB, 15,6" FHD [82C500G8IX]](https://www.tectronix.it/5092-home_default/pc-notebook-lenovo-v15-iil-82c5-intel-i5-1035g1-ram-4gb-ssd-256gb-156-fhd-82c500g8ix-.jpg)






